Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
- mobile und stabile Halterung für Tablets und Smartphones für komfortables Arbeiten unterwegs und am Schreibtisch
- stabile Kunststoff-Konstruktion lässt sich schnell auf allen ebenen Flächen aufstellen
Kompaktes Reiseformat
Kompaktes Reiseformat ist ideal für unterwegs
Faltbar
Faltbar zum platzsparenden Transport
Standfunktion
Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes
Quer- und Hochformat
Flexibel einsetzbar in Querformat und Hochformat
Kompaktes Reiseformat ist ideal für unterwegs
Faltbar
Faltbar zum platzsparenden Transport
Standfunktion
Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes
Quer- und Hochformat
Flexibel einsetzbar in Querformat und Hochformat
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Handy-Gerätetyp | Handy/Smartphone, Tablet/UMPC |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Gerätemontagetyp | Lean-on |
| Vorgesehene Verwendung | Tisch/Bank |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Passive Halterung |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Faltbar | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 33 mm |
| Verpackungshöhe | 8 mm |
| Verpackungsbreite | 113 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090272410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€8,99
€8,99
€4,99
€4,99
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€19,45
€19,45
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99






