Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,99
- Halterung für Tablet ermöglicht schnellen und einfachen Zugriff auf das Gerät und eine komfortable Nutzung
- optimaler Anwendungsbereich in Küche oder Büro
- einfache Handhabung nach dem Buchständer-Prinzip: Tablet einfach in die Halterung stellen, ideal für Rezepte oder Anleitungen z.B. bei YouTube
- schickes Design für Schreibtisch, Arbeitsplatte und Co
- hochwertige, stabile Halterung aus Aluminium
- mit 6-Kant-Schlüssel für die Schrauben, um den Winkel der Gelenke nach Belieben dauerhaft zu fixieren
Halterung für Tablet ermöglicht schnellen und einfachen Zugriff auf das Gerät und eine komfortable Nutzung
Variable Winkeleinstellung
Variable Winkeleinstellung an zwei Gelenken für optimalen Betrachtungswinkel: z.B. flach zum Surfen und Schreiben, steil für Foto und Video
Horizontal und vertikal
Horizontale sowie vertikale Nutzung möglich
Rutschfeste Gummierung
Rutschfeste Gummierung schützt vor Kratzern und sorgt für perfekten Halt
Rutschfeste Standfüße
Rutschfeste Standfüße für eine stabile Position schützen gleichzeitig die Stellfläche vor Kratzern
Standfunktion
Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes
Variable Winkeleinstellung
Variable Winkeleinstellung an zwei Gelenken für optimalen Betrachtungswinkel: z.B. flach zum Surfen und Schreiben, steil für Foto und Video
Horizontal und vertikal
Horizontale sowie vertikale Nutzung möglich
Rutschfeste Gummierung
Rutschfeste Gummierung schützt vor Kratzern und sorgt für perfekten Halt
Rutschfeste Standfüße
Rutschfeste Standfüße für eine stabile Position schützen gleichzeitig die Stellfläche vor Kratzern
Standfunktion
Standfunktion für die bequeme Positionierung des Gerätes
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Handy-Gerätetyp | Tablet/UMPC |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Gerätemontagetyp | Lean-on |
| Vorgesehene Verwendung | Tisch/Bank |
| Material | Aluminium |
| Typ | Passive Halterung |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 17,8 cm (7") |
| Maximale Bildschirmgröße | 32,8 cm (12.9") |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090274410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99
€19,45
€19,45
€81,99
€81,99