Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
- zur einfachen Bluetooth-Nachrüstung von Fahrzeugen mit AUX-In, für kabellose Musikübertragung via Bluetooth 5.1 von mobilen Endgeräten an Kfz-Audiosysteme
- integrierter Analogausgang (3,5-mm-Stecker) zum Verbinden mit dem AUX-In im Kfz und dann einfach Musik vom mobilen Endgerät z.B. Smartphone abspielen und den besseren Sound vom Kfz-Audiosystem genießen
- Bluetooth-Verbindung und Freisprech-Funktion in einem Adapter dank integriertem Mikrofon
- 2 Multifunktions-Buttons zur Rufannahne bzw. -beendigung und zur Musiksteuerung
- Musiksteuerung: Play/Pause, Titel vor/zurück, laut/leise
- Kabellänge: 1 m
- einfache Handhabung: Bluetooth-Freisprecheinrichtung mit AUX-In und USB-Ladebuchse verbinden und anschließend das mobile Endgerät via Bluetooth koppeln
- mittels mitgelieferten Klettstreifen kann das Gerät einfach an einer geeigneten Stelle im Fahrzeug befestigt werden
- inkl. 12 V USB-Ladegerät zur Stromversorgung der Bluetooth-Freisprecheinrichtung
- da das 12 V USB-Ladegerät über 2 USB-Anschlüsse mit insgesamt 2,1 A verfügt, kann zusätzlich zur Stromversorgung der Freisprecheinrichtung auch noch ein Smartphone oder Tablet geladen werden
Hama 00014167. Produktfarbe: Schwarz. Ladespannung: 12 V. Verpackungsbreite: 230 mm, Verpackungstiefe: 90 mm, Verpackungshöhe: 40 mm. USB Kabellänge: 1 m
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Ladespannung | 12 V |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| USB Kabellänge | 1 m |
| Autoladegerät |
| Merkmale | |
|---|---|
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11991554410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€9,49
€9,49
€34,99
€34,99
€22,99
€22,99
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€19,45
€19,45
€14,97
€14,97
€10,-
€10,-
€34,99
€34,99
€14,99
€14,99