Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Mag Qi2 Wireless Holder Magnetische Kfz-Halterung mit Qi2-Technologie (Schwarz)
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
- Qi2 magnetisches, kabelloses Laden bis zu 15W: Autohalterung kompatibel mit dem MagSafe-Ökosystem für schnelles, sicheres und kabelloses Laden
- Mag Ring inklusive: ermöglicht Qi2-Laden für alle kompatiblen Geräte und sorgt für einen stabilen und präzisen Halt
- Zwei Installationsmodi: vielseitige Befestigung mit Saugnapf für die Windschutzscheibe oder Universalhalterung für Lüftungsschlitze, passend für jedes Fahrzeug
- Maximale Stabilität und Sicherheit: entwickelt für einen festen Halt, der Vibrationen und Stürze während der Fahrt verhindert
- Vollständiges Zubehör im Paket: DIMA für präzise Positionierung, Mag Ring und USB-Kabel inklusive
MAG Qi2 WIRELESS HOLDER ist die Autohalterung mit Qi2-Technologie, kompatibel mit dem MagSafe-Ökosystem, entwickelt für bis zu 15W magnetisches, kabelloses Laden schnell und sicher. Der mitgelieferte Mag Ring ermöglicht Qi2-Laden für alle kompatiblen Geräte und sorgt für einen stabilen und präzisen Halt. Mit zwei Installationsmodi kann sie per Saugnapf an der Windschutzscheibe oder mit der Universalhalterung an den Lüftungsschlitzen befestigt werden und bietet Vielseitigkeit sowie Stabilität in jeder Situation. MAG AIRVENTS & DASH ist die ideale Wahl für alle, die eine funktionale, sichere und kabellose magnetische Ladehalterung suchen. DIMA, Mag Ring und USB-Kabel inklusive.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Design | |
|---|---|
| Handy-Gerätetyp | Handy/Smartphone |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertikal |
| Gerätemontagetyp | Autolüftungshalterung / Dashboard |
| Vorgesehene Verwendung | Auto |
| Typ | Aktive Halterung |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Eingebautes Ladegerät | |
| Kabelloses Aufladen | |
| Typ Ladeanschluss | USB Typ-C |
| Ergonomie | |
|---|---|
| LED-Anzeigen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 271 g |
| Höhe | 58 mm |
| Breite | 0,85 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 30 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungsbreite | 158 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088472452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€34,99
€34,99
€22,99
€22,99
€9,49
€9,49
€14,99
€14,99
€69,99
€69,99
€29,99
€29,99
€29,99
€29,99
€23,99
€23,99
€10,99
€10,99
€14,99
€14,99
€81,99
€81,99
€49,99
€49,99