Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
220869 TV Stand Tisch/Bank Halterung 70° bis 165,1 cm (65") 40 kg -10 - 5° neigbar
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€89,99
€89,99
€89,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 89,99
- Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro - mit diesem TV-Standfuß zur Platzierung auf Kommdode, Fernsehschrank und Sideboard erhalten Sie in jedem Raum einen idealen Blickwinkel auf den Flat-TV, geeignet für Flachbildschirme mit einer Bildschirmdiagonale von 81 cm bis 165 cm (32" bis 65")
- ideal als platzsparender und stylischer Ersatz für die Platzierung auf schmalen Möbelstücken
- stabiler Ersatz für die bei Flat-TVs mitgelieferten schmalen Standbeine - macht den Fernseher sicherer vor tobenden Kindern und Haustieren
- rutschfeste Oberfläche sorgt für einen stabilen Halt und schützt das Möbelstück
- unterstützt alle VESA-Standards von 200 x 200 bis 600 x 400
- höhenverstellbar um 15,5 cm
- stufenlos neigbar um bis zu +5°/-10°
- schwenkbar bis 70°
10-Jahres-Garantie
10 Jahre Garantie: ein Garantieversprechen an die Langlebigkeit, weit über die gesetzliche Gewährleistung hinaus
Geprüfte Qualität
Gehen Sie auf Nummer sicher mit unserer geprüften Sicherheit: anspruchsvolle Belastungs-, Stabilitäts- und Funktionstests garantieren hohe Qualitätsstandards
Vollbeweglicher Standfuß
Vollbewegliche Alternative für starre original TV-Füße für einen perfekt ausgerichteten Blickwinkel
5 Höheneinstellungen
5 verschiedene Höheneinstellungen für die Befestigung des TVs in einer optimalen Höhe
Kabelführung
Versteckte Kabelführung für eine bessere Optik
Edles Design
Moderner TV-Standfuß als Blickfang für jeden Einrichtungsstil
Inklusive Montagematerial
Alles dabei: Mit dem vielfältigen Montagezubehör inkl. Schraubensatz können Sie sofort loslegen
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
10 Jahre Garantie: ein Garantieversprechen an die Langlebigkeit, weit über die gesetzliche Gewährleistung hinaus
Geprüfte Qualität
Gehen Sie auf Nummer sicher mit unserer geprüften Sicherheit: anspruchsvolle Belastungs-, Stabilitäts- und Funktionstests garantieren hohe Qualitätsstandards
Vollbeweglicher Standfuß
Vollbewegliche Alternative für starre original TV-Füße für einen perfekt ausgerichteten Blickwinkel
5 Höheneinstellungen
5 verschiedene Höheneinstellungen für die Befestigung des TVs in einer optimalen Höhe
Kabelführung
Versteckte Kabelführung für eine bessere Optik
Edles Design
Moderner TV-Standfuß als Blickfang für jeden Einrichtungsstil
Inklusive Montagematerial
Alles dabei: Mit dem vielfältigen Montagezubehör inkl. Schraubensatz können Sie sofort loslegen
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Plastikfrei
Verpackung mit gutem Gewissen: Unsere Verpackung ist zu 100 % plastikfrei – so reduzieren wir Plastikmüll und steigern die Recyclingfähigkeit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Metall |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Schwenkwinkel | 70° |
| Drehungswinkel | 6° |
| Drehen | |
| Höhenverstellung | |
| Neigungswinkelbereich | -10 - 5° |
| Verbessertes Kabelmanagement | |
| Schwenkbar |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Tiefe (max) | 34,2 cm |
| Höhe | 830 mm |
| Breite | 905 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Montage | |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Max. Traglast | |
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 335 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 912 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Montageset |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11190430410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€16,39
€16,39
€31,99
€31,99
€99,99
€99,99
€179,99
€179,99
€44,99
€44,99
€19,99
€19,99
€15,99
€15,99
€59,99
€59,99
€159,-
€159,-