Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
220864 schwenkbare neigbare Wand Halterung 180° bis 121,9 cm (48") 20 kg 5 - 15° neigbar
€35,99
€35,99
€35,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€35,99
€35,99
€35,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 35,99
Hama 00220864, 48,3 cm (19"), 121,9 cm (48"), 20 kg, 200 x 200 mm, 5 - 15°, Schwarz
Hama 00220864. Höchstgewichtskapazität: 20 kg, Minimum Bildschirmgröße: 48,3 cm (19"), Maximale Bildschirmgröße: 121,9 cm (48"), Maximale VESA-Halterung: 200 x 200 mm. Neigungswinkelbereich: 5 - 15°. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Anti-Diebstahlfunktion | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Schwenkwinkel | 180° |
| Neigungswinkelbereich | 5 - 15° |
| Verbessertes Kabelmanagement | |
| Schwenkbar |
| Montage | |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 48,3 cm (19") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Max. Traglast | |
| Maximale Bildschirmgröße | 121,9 cm (48") |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 232 mm |
| Verpackungshöhe | 58 mm |
| Verpackungsbreite | 419 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11197024410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€16,39
€16,39
€31,99
€31,99
€99,99
€99,99
€179,99
€179,99
€44,99
€44,99
€19,99
€19,99
€15,99
€15,99
€59,99
€59,99
€159,-
€159,-