Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
220844 Wand Halterung bis 3,05 m (120") 100 kg -12 - 5° neigbar
€ 72,49
€68,99
€68,99
€68,99
inkl. MwSt.
statt
€ 72,49
nur:
€68,99
€68,99
€68,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 68,99
€ 72,49
Hama 00220844, 94 cm (37"), 3,05 m (120"), 100 kg, 1100 x 600 mm, -12 - 5°, Schwarz
Hama 00220844. Höchstgewichtskapazität: 100 kg, Minimum Bildschirmgröße: 94 cm (37"), Maximale Bildschirmgröße: 3,05 m (120"), Maximale VESA-Halterung: 1100 x 600 mm. Neigungswinkelbereich: -12 - 5°. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Neigungswinkelbereich | -12 - 5° |
| Montage | |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 94 cm (37") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Maximale VESA-Halterung | 1100 x 600 mm |
| Max. Traglast | |
| Maximale Bildschirmgröße | 3,05 m (120") |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 208 mm |
| Verpackungshöhe | 78 mm |
| Verpackungsbreite | 647 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11197055410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€16,39
€16,39
€31,99
€31,99
€99,99
€99,99
€179,99
€179,99
€44,99
€44,99
€19,99
€19,99
€15,99
€15,99
€59,99
€59,99
€159,-
€159,-