Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
220830 Wand Halterung 160° bis 165,1 cm (65") 40 kg 0 - 15° neigbar ausziehbar
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 44,99
Hama 00220830, 81,3 cm (32"), 165,1 cm (65"), 40 kg, 400 x 400 mm, 0 - 15°, Schwarz
Hama 00220830. Höchstgewichtskapazität: 40 kg, Minimum Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Maximale Bildschirmgröße: 165,1 cm (65"), Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm. Neigungswinkelbereich: 0 - 15°. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Schwenkwinkel | 160° |
| Einstellbare Tiefe | ausziehbar |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 15° |
| Schwenkbar |
| Montage | |
|---|---|
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Max. Traglast | |
| Maximale Bildschirmgröße | 165,1 cm (65") |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Verpackungsbreite | 455 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 4300 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11197048410 |
| Herstellerartikelnummer | 00220830 |
Ähnliche Artikel
€59,99
€59,99
€69,-
€69,-
€31,99
€31,99
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€56,49
€56,49
€159,-
€159,-
€69,99
€69,99
€24,99
€24,99
€49,99
€49,99
€69,99
€69,99
€160,99
€160,99