Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
0180 Waffeleisen Abbildung für 5 Waffel(n) 930 W
€72,49
€72,49
€72,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€72,49
€72,49
€72,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 72,49
Waffeleisen 0180
Cloer 0180. Anzahl der Waffeln: 5 Waffel(n), Waffelform: Abbildung, Produktfarbe: Schwarz. Leistung: 930 W. Breite: 250 mm, Tiefe: 200 mm, Höhe: 85 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Cloer Elektrogeräte GmbH
|
| Adresse |
Von-Siemens-Str.
12
59757 Arnsberg DE |
| Website | https://my.cloer.com/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Leistung | 930 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Funktionen | |
|---|---|
| Anzahl der Waffeln | 5 Waffel(n) |
| Waffelform | Abbildung |
| Anzahl der Thermostatpositionen | 5 |
| Anzeigelicht | |
| Kabellänge | 1,3 m |
| Einfach zu säubern | |
| Teflonbeschichtet | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Thermostat | |
| Backenoberfläche | 16 cm |
| Regelbare Temperatur | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,2 kg |
| Höhe | 85 mm |
| Breite | 250 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36441002212 |
| Herstellerartikelnummer | 0180 |
Ähnliche Artikel
€48,49
€48,49
€27,99
€27,99
€35,99
€35,99
€19,99
€19,99
€69,99
€69,99
€32,99
€32,99
€54,99
€54,99
€194,54
€194,54
€44,99
€44,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95