Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Silverline Ventilator Tisch neigbar (Silber, Weiß)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
TISCHVENTILATOR Silverline Weiß 86810
Mit dem TISCHVENTILATOR Silverline White (25 Watt und Schutzklasse II) kommt eine frische Brise immer dorthin, wo sie benötigt wird! Ob bei der Schreibtischarbeit, am Bügelbrett oder bei der Zeitungslektüre: Mit zwei Geschwindigkeitsstufen auf Tastendruck sorgt das stylishe Gerät für angenehme Luftbewegungen, die durch die zuschaltbare Oszillation und den verstellbaren Neigungswinkel genau dorthin gelangen, wo sie gewünscht sind. Durch den praktischen Tragegriff am Gehäuse und das 180 Zentimeter lange Kabel ist für Flexibilität gesorgt!
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Unold AG
|
| Adresse |
Mannheimer Straße
4
D-68766 Hockenheim DE |
| Website | https://unold.de/en/pages/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Stecker | Type C (CEE 7/16) |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 25 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,48 kg |
| Höhe | 395 mm |
| Breite | 275 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 225 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 5,6 kg |
| Höhe des Versandkartons | 408 mm |
| Breite des Versandkartons | 363 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9,6 kg |
| Versandkarton Länge | 440 mm |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 84145100 |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 4011689 868108 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 4011689 848100 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Auto -Oszillation | |
| Griff(e) | |
| Schutzgitter | |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 5 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 2 |
| Kabelfarbe | Weiß |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Steuerung | Tasten |
| Höhenverstellung | |
| Schutzart | II |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Silber, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Lüfterdurchmesser | 25 cm |
| Platzierung | Tisch |
| Eingebautes Display | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen | Gewicht Sonstige Verbunde 0,0005 g |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungssprachen | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch |
| Verpackungstiefe | 105 mm |
| Verpackungshöhe | 393 mm |
| Verpackungsbreite | 348 mm |
| Betriebsanleitung | |
| Verpackungsart | Box |
| Sprachen des Handbuchs | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch |
| Gewicht der Plastikverpackung | 31 g |
| Gewicht der Papierverpackung | 270 g |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36553001827 |
| Herstellerartikelnummer | 86810 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€53,99
€53,99
€14,95
€14,95
€7,48
€7,48
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€229,99
€229,99