Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Black Steel Ventilator Tisch neigbar (Schwarz, Holz)
€ 59,99
€53,49
€53,49
€53,49
inkl. MwSt.
statt
€ 59,99
nur:
€53,49
€53,49
€53,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 53,49
€ 59,99
TISCHVENTILATOR Black Steel 86715
Mit dem Tischventilator von UNOLD können Sie einen kühlen Kopf bewahren – auch wenn’s heiß hergeht. Der wohltuende Cooling-Effekt lässt sich durch drei Geschwindigkeitsstufen und den einstellbaren Neigungswinkel individuell anpassen. Die zuschaltbare Oszillation verstärkt das noch, dann dreht sich der Lüfter automatisch nach links und rechts und sorgt für eine erfrischende Brise im ganzen Raum. Das macht er ganz cool mit großer Laufruhe – leise und dezent im Hintergrund. Auffällig wird er nur in Bezug auf die Optik: Das edle Black Steel-Outfit macht schon etwas her und schmeichelt dem Auge. So macht unser Ventilator überall eine gute Figur: z. B. im Büro oder im privaten Wohn- und Schlafbereich. Der Tischlüfter Black Steel ist mobil einsetzbar und sorgt zuverlässig für Abkühlung. Bleiben Sie in Zukunft bei Hitzewellen cool!
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Unold AG
|
| Adresse |
Mannheimer Straße
4
D-68766 Hockenheim DE |
| Website | https://unold.de/en/pages/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Stecker | Type E/F (CEE 7/7) |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 35 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 3,1 kg |
| Höhe | 475 mm |
| Breite | 335 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 230 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 4,12 kg |
| Höhe des Versandkartons | 310 mm |
| Breite des Versandkartons | 370 mm |
| Gewicht Versandkarton | 4,55 kg |
| Versandkarton Länge | 375 mm |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 84145100 |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 40 11689 867156 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 40 11689 867156 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Auto -Oszillation | |
| Griff(e) | |
| Schutzgitter | |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 5 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1,6 m |
| Gehäusematerial | Metall |
| Steuerung | Drehregler |
| Höhenverstellung | |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz, Holz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Lüfterdurchmesser | 33 cm |
| Platzierung | Tisch |
| Technische Details | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen | Gewicht Sonstige Verbunde 0,0005 g |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungssprachen | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch |
| Verpackungstiefe | 3650 mm |
| Verpackungshöhe | 2950 mm |
| Verpackungsbreite | 3650 mm |
| Betriebsanleitung | |
| Verpackungsart | Box |
| Sprachen des Handbuchs | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch |
| Gewicht der Plastikverpackung | 20 g |
| Gewicht der Papierverpackung | 838 g |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36553023827 |
| Herstellerartikelnummer | 86715 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€53,99
€53,99
€14,95
€14,95
€7,48
€7,48
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€229,99
€229,99