Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Black Steel Ventilator Stand neigbar (Schwarz, Holz)
€ 89,99
€77,99
€77,99
€77,99
inkl. MwSt.
statt
€ 89,99
nur:
€77,99
€77,99
€77,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 77,99
€ 89,99
STANDVENTILATOR Black Steel 86725
Der stylische UNOLD Standlüfter bringt nicht nur angenehme Abkühlung an heißen Tagen – er sieht dabei auch noch cool aus. Durch die edle Black Steel-Optik wird er überall zum Blickfang und integriert sich als Designelement in jeden modernen Wohnstil. Ein cooles Aussehen ist aber natürlich nicht alles: Dank seiner Ausstattung mit einem leistungsstarken Motor und dem 5-Blatt-Rotor sorgt der Standventilator für ordentlich Luftzirkulation im Raum. Der Neigungswinkel lässt sich dazu individuell ausrichten, 3 Geschwindigkeitsstufen sind einstellbar.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Unold AG
|
| Adresse |
Mannheimer Straße
4
D-68766 Hockenheim DE |
| Website | https://unold.de/en/pages/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Stecker | Type E/F (CEE 7/7) |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 50 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 6,1 kg |
| Höhe | 1200 mm |
| Breite | 400 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 435 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 7,85 kg |
| Höhe des Versandkartons | 340 mm |
| Breite des Versandkartons | 510 mm |
| Gewicht Versandkarton | 8,5 kg |
| Versandkarton Länge | 475 mm |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 84145100 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 40 11689 786259 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Auto -Oszillation | |
| Schutzgitter | |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 5 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1,6 m |
| Gehäusematerial | Metall |
| Steuerung | Drehregler |
| Höhenverstellung | |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz, Holz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Lüfterdurchmesser | 44 cm |
| Platzierung | Stand |
| Technische Details | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen | Gewicht Sonstige Verbunde 0,0005 g |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungssprachen | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch |
| Verpackungstiefe | 462 mm |
| Verpackungshöhe | 323 mm |
| Verpackungsbreite | 500 mm |
| Betriebsanleitung | |
| Verpackungsart | Box |
| Fernbedienung enthalten | |
| Sprachen des Handbuchs | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch |
| Gewicht der Plastikverpackung | 26 g |
| Gewicht der Papierverpackung | 144 g |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36553034827 |
| Herstellerartikelnummer | 86725 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€53,99
€53,99
€14,95
€14,95
€7,48
€7,48
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€229,99
€229,99