Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€59,90
€59,90
€59,90
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€59,90
€59,90
€59,90
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 59,90
Tower Ventilator Typ 749 - 35W
- 3 Geschwindigkeitsstufen
- Abschaltautomatik bis 8 Stunden
- Nachtprogramm
- Zuschaltbarer Ionengenerator (Ionisation = Anreicherung der Luft mit Negativ-Ionen für eine bessere Luft-Qualität =gesteigertes Wohlbefinden)
- Zuschaltbare Oszillation
- Abschaltautomatik bis 8 Stunden
- Nachtprogramm
- Zuschaltbarer Ionengenerator (Ionisation = Anreicherung der Luft mit Negativ-Ionen für eine bessere Luft-Qualität =gesteigertes Wohlbefinden)
- Zuschaltbare Oszillation
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Solis Benelux B.V.
|
| Adresse |
Siriusdreef
17-27
2132 WT Hoofddorp NL |
| Website | https://www.global.solis.com/pages/service-providers |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 35 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,8 kg |
| Höhe | 380 mm |
| Breite | 160 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 160 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Auto -Oszillation | |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Ionenfunktion | |
| Produktfarbe | Champagner |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Platzierung | Stand |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 10 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36553008742 |
| Herstellerartikelnummer | 970.96 |
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€99,99
€99,99
€53,99
€53,99
€14,95
€14,95
€7,48
€7,48
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€229,99
€229,99