Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
MFS18200APK Ventilator Stand (Schwarz)
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,99
Midea MFS18200APK, Haushalts-Lamellenlüfter, Schwarz, Flur, AC, 301 mm, 334 mm
Midea MFS18200APK. Typ: Haushalts-Lamellenlüfter, Produktfarbe: Schwarz, Platzierung: Flur. Energiequelle: AC. Breite: 301 mm, Tiefe: 334 mm, Höhe: 850 mm. Verpackungsbreite: 545 mm, Verpackungstiefe: 216 mm, Verpackungshöhe: 342 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Midea Europe GmbH
|
| Adresse |
Ludwig-Erhard-Straße
14
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.midea.com/de/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 4,1 kg |
| Höhe | 850 mm |
| Breite | 301 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 334 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Auto -Oszillation | |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 3 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Platzierung | Stand |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 216 mm |
| Verpackungshöhe | 342 mm |
| Verpackungsbreite | 545 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36553009559 |
| Herstellerartikelnummer | MFS18200APK |
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€53,99
€53,99
€14,95
€14,95
€7,48
€7,48
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€229,99
€229,99