Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
SF-16W.011A 4462,2 m³/h Ventilator Stand 53,61 dB (Weiß)
€41,99
€41,99
€41,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€41,99
€41,99
€41,99
inkl. MwSt.
Haeger SF-16W.011A, Haushalts-Lamellenlüfter, Weiß, Flur, 53,61 dB, 40 cm, 4462,2 m³/h
Haeger SF-16W.011A. Typ: Haushalts-Lamellenlüfter, Produktfarbe: Weiß, Platzierung: Flur. Energiequelle: AC, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 45 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V. Höhe: 1300 mm. Verpackungsbreite: 520 mm, Verpackungstiefe: 104 mm, Verpackungshöhe: 450 mm
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 45 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 1300 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Luftstrom | 4462,2 m³/h |
| Auto -Oszillation | |
| Oszillationsrange | 90° |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Steuerung | Tasten |
| Höhenverstellung | |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Geräuschpegel | 53,61 dB |
|
Der Geräuschpegel wird in Dezibel (dB) angegeben, allerdings
steigt die empfundene Lautstärke nicht gleichmäßig mit dem Wert an, sondern ist
logarithmisch aufgebaut.
Das bedeutet, dass z.B. eine Kreissäge mit 120 dB nicht
doppelt so laut ist wie eine Unterhaltung mit 60 dB, sondern fast 1000
Mal größeren Schalldruck aufweist.
Wir stufen den Geräuschpegel daher in die Bereiche „sehr
leise <42 dB“ „leise >42<49 dB“ und „normal >49 dB“ ein um ein
besseres Verständnis für diese sehr technische Angabe in dB zu erreichen.
|
|
| Lüfterdurchmesser | 40 cm |
| Platzierung | Stand |
| Technische Details | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitskonformität | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 104 mm |
| Verpackungshöhe | 450 mm |
| Verpackungsbreite | 520 mm |
| Betriebsanleitung | |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36553013742 |
| Herstellerartikelnummer | SF-16W.011A |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€53,99
€53,99
€14,95
€14,95
€7,48
€7,48
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€229,99
€229,99