Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
FA-016.007A 3402,6 m³/h Ventilator Tisch (Weiß)
€48,99
€48,99
€48,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€48,99
€48,99
€48,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 48,99
Haeger FA-016.007A, Haushalts-Lamellenlüfter, Weiß, Tisch, 40 cm, 3402,6 m³/h, 90°
Haeger FA-016.007A. Typ: Haushalts-Lamellenlüfter, Produktfarbe: Weiß, Platzierung: Tisch. Energiequelle: AC, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 45 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V. Verpackungsbreite: 435 mm, Verpackungstiefe: 195 mm, Verpackungshöhe: 440 mm
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 45 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Merkmale | |
|---|---|
| Luftstrom | 3402,6 m³/h |
| Auto -Oszillation | |
| Oszillationsrange | 90° |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 3 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Steuerung | Tasten |
| Höhenverstellung | |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Lüfterdurchmesser | 40 cm |
| Platzierung | Tisch |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 440 mm |
| Verpackungsbreite | 435 mm |
| Betriebsanleitung | |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36553014742 |
| Herstellerartikelnummer | FA-016.007A |
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€53,99
€53,99
€14,95
€14,95
€7,48
€7,48
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€229,99
€229,99