Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
GALVEN16S Ventilator Stand neigbar (Weiß)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
40 cm, 45 Watt, 3 Geschwindigkeitsstufen
Gallet GALVEN16S. Typ: Haushalts-Lamellenlüfter, Produktfarbe: Weiß, Platzierung: Flur. Energiequelle: AC, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 45 W. Breite: 455 mm, Tiefe: 455 mm, Höhe: 1035 mm. Verpackungsbreite: 505 mm, Verpackungstiefe: 135 mm, Verpackungshöhe: 510 mm
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 45 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,5 kg |
| Höhe | 1035 mm |
| Breite | 455 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 455 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Auto -Oszillation | |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 3 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Höhenverstellung | |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Lüfterdurchmesser | 40 cm |
| Platzierung | Stand |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| Verpackungshöhe | 510 mm |
| Verpackungsbreite | 505 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36553005604 |
| Herstellerartikelnummer | GALVEN16S |
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€53,99
€53,99
€14,95
€14,95
€7,48
€7,48
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€229,99
€229,99