Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
TVL100 Turmventilator Stand (Grau)
€119,99
€119,99
€119,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€119,99
€119,99
€119,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 119,99
TVL 100 – Eleganter Turmventilator mit starker Leistung & leisem Betrieb
Der Fakir TVL 100 ist die perfekte Lösung für heiße Sommertage – leistungsstark, energieeffizient und flüsterleise. Mit seinem modernen Design in dunkler Silberbeschichtung, innovativer Technik und umfangreichen Funktionen sorgt dieser Turmventilator für frischen Wind und ein angenehmes Raumklima – zu Hause oder im Büro.
Leistungsstark & leise: Der perfekte Luftstrom für jeden Raum
Ausgestattet mit einem energieeffizienten 40-Watt-Gleichstrommotor bietet der TVL 100 einen kraftvollen, gleichmäßigen Luftstrom bei besonders geräuscharmem Betrieb – ideal für Schlafzimmer, Wohnräume oder Arbeitsbereiche.
Leistungsstark & leise: Der perfekte Luftstrom für jeden Raum
Ausgestattet mit einem energieeffizienten 40-Watt-Gleichstrommotor bietet der TVL 100 einen kraftvollen, gleichmäßigen Luftstrom bei besonders geräuscharmem Betrieb – ideal für Schlafzimmer, Wohnräume oder Arbeitsbereiche.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Fakir Hausgeräte GmbH
|
| Adresse |
Industriestr.
6
71665 Vaihingen/Enz DE |
| Website | https://fakir.de/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 40 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 980 mm |
| Breite | 257 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 257 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Auto -Oszillation | |
| Timer | |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 12 |
| Steuerung | Berührung |
| Höhenverstellung | |
| Typ | Turmventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Display | LED |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Platzierung | Stand |
| Eingebautes Display | |
| Maximale Timer-Zeit | 12 h |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36553010335 |
| Herstellerartikelnummer | 6973009 |
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€53,99
€53,99
€14,95
€14,95
€7,48
€7,48
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€229,99
€229,99