Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 37,49
€30,49
€30,49
€30,49
inkl. MwSt.
statt
€ 37,49
nur:
€30,49
€30,49
€30,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 30,49
€ 37,49
Philips TAR4406/12, Digitaler Wecker, Quadratisch, Weiß, 12/24 h, 87,5 - 108 MHz, LED
Philips TAR4406/12. Typ: Digitaler Wecker, Form: Quadratisch, Produktfarbe: Weiß. Display-Typ: LED. Energiequelle: AC, Akku-/Batterietyp: AAA, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 7,5 W. Breite: 110 mm, Höhe: 110 mm, Tiefe: 75 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 133 mm, Verpackungstiefe: 118 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Philips GmbH Market DACH
|
| Adresse |
Röntgenstr
22
22335 Hamburg DE |
| Website | https://www.philips.de/a-w/site-owner |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Ladeport | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Energiequelle | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 7,5 W |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Stromverbrauch (Standby) | 1 W |
| USB-Ladespannung | 5 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 220 g |
| Höhe | 110 mm |
| Breite | 110 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 75 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 1 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Quadratisch |
| Zeitformat | 12/24 h |
| FM-Radio | |
| Integriertes Radio | |
| Ein-/Ausschalter | |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Typ | Digitaler Wecker |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Alarm | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 118 mm |
| Verpackungshöhe | 114 mm |
| Verpackungsbreite | 133 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12111014052 |
| Herstellerartikelnummer | TAR4406/12 |
Ähnliche Artikel
€27,49
€27,49
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€26,99
€26,99
€32,99
€32,99
€19,99
€19,99
€4,99
€4,99
€12,99
€12,99
€12,99
€12,99