Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
7902002 USB C auf USB C/Lightning Männlich bis 27 W 1,5 m (Weiß)
€14,49
€14,49
€14,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,49
€14,49
€14,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,49
USB-Kabel C315L Lade- und Datenkabel, 1.5m, 27W Schnellladen
Farbe: Weiß
Material: Nylon und Aluminium
Anschlüsse: Anschluss 1: USB-C
Anschluss 2: Lightning
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 480Mbps
Max. Spannung: 9V
Max. Stromstärke: 3A
Max. Leistung: 27W
Fast Charging: unterstützt Schnellladen (PD 3.0) bis 27W
Besonderheiten: Verstärkter Knickschutz zwischen USB-Connector und Kabel, MFi-Zertifiziert
Material: Nylon und Aluminium
Anschlüsse: Anschluss 1: USB-C
Anschluss 2: Lightning
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 480Mbps
Max. Spannung: 9V
Max. Stromstärke: 3A
Max. Leistung: 27W
Fast Charging: unterstützt Schnellladen (PD 3.0) bis 27W
Besonderheiten: Verstärkter Knickschutz zwischen USB-Connector und Kabel, MFi-Zertifiziert
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Intenso International GmbH
|
| Adresse |
Gutenbergstraße
2
49377 Vechta DE |
| Website | https://www.intenso.de/impressum/ |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Leistung | |
|---|---|
| Outputstrom (max.) | 3 A |
| Ausgangsspannung | 9 V |
| Merkmale | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Plug & Play | |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C/Lightning |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Triman |
| Technische Details | |
|---|---|
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| USB Power Delivery | |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 27 W |
| Art der Kabelummantelung | Geflochten |
| Material Stecker-Gehäuse | Aluminium |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungstiefe | 164 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 93 mm |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Mfi, UKCA |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094002447 |
| Herstellerartikelnummer | 7902002 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99