Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
7901102 0,48 Gbit/s USB A auf USB C Männlich bis 60 W 1,5 m (Weiß)
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€7,99
€7,99
€7,99
inkl. MwSt.
USB-Kabel A315C Lade- und Datenkabel, 1.5m, 60W Schnellladen
Farbe: Weiß
Material: Nylon und Aluminium
Anschlüsse: Anschluss 1: USB-A / Anschluss 2: USB-C
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 480Mbps
Max. Spannung: 20V
Max. Stromstärke: 3A
Max. Leistung: 60W
Fast Charging: unterstützt Schnellladen (QC 3.0) bis 60W
Besonderheiten: Verstärkter Knickschutz zwischen USB-Connector und Kabel
Material: Nylon und Aluminium
Anschlüsse: Anschluss 1: USB-A / Anschluss 2: USB-C
Datenübertragungsgeschwindigkeit: 480Mbps
Max. Spannung: 20V
Max. Stromstärke: 3A
Max. Leistung: 60W
Fast Charging: unterstützt Schnellladen (QC 3.0) bis 60W
Besonderheiten: Verstärkter Knickschutz zwischen USB-Connector und Kabel
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Intenso International GmbH
|
| Adresse |
Gutenbergstraße
2
49377 Vechta DE |
| Website | https://www.intenso.de/impressum/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| Plug & Play | |
| Schnellladung | |
| Anschlüsse | USB A |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Art der Kabelummantelung | Geflochten |
| Material Stecker-Gehäuse | Aluminium |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Gewicht | 40 g |
| Leistung | |
|---|---|
| Outputstrom (max.) | 3 A |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | Triman |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsgewicht | 60 kg |
| Verpackungstiefe | 164 mm |
| Verpackungshöhe | 28 mm |
| Verpackungsbreite | 93 mm |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE, UKCA |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094001447 |
| Herstellerartikelnummer | 7901102 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99