Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Soft Cable USB C auf bis 60 W 1,2 m (Grau)
€15,99
€15,99
€15,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€15,99
€15,99
€15,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 15,99
- Unterstützt die Schnellladung und die Datensynchronisierung
- Soft touch Kabel: Die Oberflächenbehandlung mit Silikon verleiht dem Kabel eine sehr weiche und angenehme Haptik
- Tangle-free: Sie können es knicken, verdrehen, biegen: Das Kabel verwickelt sich nie
- Packungsinhalt: Kabel, Anweisungen
SOFT CABLE ist das erste Kabel der Cellularline-Reihe mit Silikonüberzug, wodurch es sich wunderbar weich anfühlt. So wird das Anschließen zum Genuss, und dank des Silikons ist es auch noch unverhedderbar: Knicken, Verdrehen, Biegen, all das macht ihm nichts aus, es bleibt immer frei von Knoten.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | USB C |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,2 m |
| Gewicht | 77 g |
| Höhe | 1200 mm |
| Tiefe | 6,4 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 15 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| LED-Anzeigen |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089148452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€8,89
€8,89
€25,-
€25,-
€35,90
€35,90
€14,99
€14,99
€14,95
€14,95
€25,-
€25,-
€10,79
€10,79
€5,41
€5,41
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€13,99
€13,99
€11,99
€11,99