Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
181096 Laeta Twin Stick 16 GB (Schwarz)
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
"Laeta Twin", USB 3.0, 16 GB, 40MB/s, Schwarz, Schmale Verpackung
- Mit microUSB-Anschluss für Smartphone und Tablet, ideal als externer Speicher
- Ermöglicht direktes Aufnehmen und Abspielen von Filmen in FullHD
- Ermöglicht direktes Aufnehmen und Abspielen von Filmen in FullHD
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Metall |
| Formfaktor | Kappe |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 70 mm |
| Breite | 18 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 8,5 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Kapazität | |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Lesegeschwindigkeit | 40 MB/s |
| Sicherheit | |
|---|---|
| PIN_gesicherter Zugang | |
| Passwortschutz | |
| Fingerabdruckscanner |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 16 kg |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 12 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17560141410 |
| Herstellerartikelnummer | 00181096 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€12,99
€12,99
€22,99
€22,99
€7,99
€7,99
€18,99
€18,99
€49,99
€49,99
€16,99
€16,99
€14,99
€14,99
€8,88
€8,88
€44,-
€44,-
€13,99
€13,99
€14,49
€14,49
€26,99
€26,99