Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
185826 Schlüsselfinder Mein Gerät finden (Weiß)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Schlüsselfinder, für Android "Mein Gerät finden"-App, Bluetooth, 2 St, Weiß
Finden mit dem globalen Netzwerk
Die Menge macht`s: Key Finder in der "Mein Gerät finden"-App hinzufügen und Dinge mithilfe von Millionen Android-Geräten aus dem Google-Netzwerk wiederfinden
Tonsignal zum Suchen
Verfolgung aufnehmen: Den vermissten Gegenstand mit Unterstützung des lauten Tonsignals (bis zu 78 dB) aufspüren
Anti-Stalking-Funktion
Sicher ist sicher: Unerlaubtes Ausspähen von Standortdaten und Verlauf ist durch die fortschrittliche Verschlüsselung nicht möglich
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterielebensdauer | 1 Jahr(e) |
| Anzahl unterstützter Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | CR2032 |
| Auswechselbare Batterie |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebaute Anzeige |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 9 g |
| Höhe | 33 mm |
| Breite | 33 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 9 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Volumen (dB) | 78 dB |
| Produkttyp | Finder |
| Unterstützte Anwendungen | Mein Gerät finden |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zweck | Artikel |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX5 |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Software | |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 9.0 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089719410 |
| Herstellerartikelnummer | 00185826 |
Gesamtnote: 5 von 5 Nutzungsbedingungen für Produktbewertungen
- Elvira, schreibt am 15.11.2018:
-
Die Kopfhörer sind einfach super.
Ein klarer Sound und eine eingebaute Bedienung an den Kopfhörern um lauter / leiser zu schalten und um zum nächsten Lied zu wechseln. So muss man nicht ständig das Handy aus der Hosentasche holen, wenn man gerade beide Hände frei haben will.
Die Bestellung und Lieferung verliefen reibungslos. Bin sehr zufrieden.