Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 34,99
€30,99
€30,99
€30,99
inkl. MwSt.
statt
€ 34,99
nur:
€30,99
€30,99
€30,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 30,99
€ 34,99
- Finden Sie alles, überall – verabschieden Sie sich von verlorenen Gegenständen: iOS-Tracker, der direkt mit Apples App Wo ist? funktioniert. Keine App-Installation erforderlich, kompatibel mit AirTag- und TRACY TAG-Zubehör.
- Alles immer unter Kontrolle, auch aus der Ferne: selbst außerhalb der Bluetooth-Reichweite können Sie den Gegenstand über Apples App Wo ist? auf der Karte sehen und den Anweisungen folgen, um ihn wiederzufinden.
- Ist er in der Nähe, wissen Sie es sofort: tippen Sie in der App und der Gegenstand gibt ein Signal – einfach, schnell und effektiv.
- Bis zu 2 Jahre Batterielaufzeit, schnell austauschbar: austauschbare CR2032-Batterie mit Überwachung direkt in Apples App Wo ist?. Wasser- und staubresistent für den Einsatz überall.
- Praktischer und leicht zu tragender Tracker: mit abnehmbarem Band im Lieferumfang enthalten, zum einfachen Befestigen an Ihren Gegenständen.
TRACY TAG ist das ideale Gerät für alle, die ihre persönlichen Gegenstände wie Schlüssel, Geldbörsen, Rucksäcke und Koffer stets im Blick behalten möchten. Mit seinem kompakten Design, das in Größe einem Apple AirTag ähnelt, ist er mit allen dafür vorgesehenen Zubehörteilen kompatibel und lässt sich nahtlos in Ihren Alltag integrieren.Mithilfe von Apples bereits installierter App Wo ist? können Sie mit TRACY TAG sowohl nahegelegene als auch entfernte Gegenstände einfach orten. In der Nähe können Sie das Gerät per Fingertipp auf Ihrem iPhone klingeln lassen; befinden sich die Gegenstände außerhalb der Bluetooth-Reichweite, können Sie sie auf der Karte anzeigen und sich den Weg dorthin anzeigen lassen.Dieser Tracker ist mit einer austauschbaren CR2032-Batterie ausgestattet, die eine Laufzeit von etwa einem Jahr bietet, sodass Sie Ihre Gegenstände sorgenfrei überwachen können. Der Batteriestatus kann direkt in der App überprüft werden, sodass Sie wissen, wann ein Austausch erforderlich ist.TRACY TAG ist zudem nach IP65 zertifiziert und somit gegen Staub und Spritzwasser geschützt. Dank der einfachen Einrichtung über die App „Wo ist?“ ist TRACY TAG eine praktische und vielseitige Lösung, um Ihre Gegenstände jederzeit wiederzufinden.Set mit 2 TRACY TAG.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Batterie | |
|---|---|
| Austauschbare Batterie | |
| Batterielebensdauer | 1 Jahr(e) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | CR2032 |
| Batteriegewicht | 10 g |
| Auswechselbare Batterie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 53 g |
| Höhe | 9 mm |
| Breite | 38,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 38,5 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Gefahrgutklasse | Klasse 9 |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Finder |
| Tracking-Funktion | |
| Fernbedienungsfunktion | |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Kompatibilität | Apple |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Schutzfunktion | Staubresistent |
| Software | |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | iOS |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 22 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Betriebsanleitung |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089647452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€20,-
€20,-
€35,-
€35,-
€45,-
€45,-
€20,-
€20,-
€19,99
€19,99
€12,99
€12,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€107,99
€107,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
