Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
AirTag (2. Gen) (Silber, Weiß)
€35,-
€35,-
€35,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€35,-
€35,-
€35,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 35,00
Apple AirTag, Persönlich, Finder, Silber, Weiß, Staubresistent, Wasserfest, Spritzwassergeschützt, Recycelbarer Kunststoff, CR2032
Apple AirTag. Zweck: Persönlich, Produkttyp: Finder, Produktfarbe: Silber, Weiß. Akku-/Batterietyp: CR2032. Unterstützte mobile Betriebssysteme: iOS 26, iPadOS 26. Gewicht: 11,8 g, Breite: 31,9 mm, Tiefe: 31,9 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Apple Distribution International Ltd.
|
| Adresse |
Hollyhill Industrial Estate
-
T23 YK84 Cork IE |
| Website | https://www.apple.com/ie/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB port | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | |
| Batterie | |
|---|---|
| Austauschbare Batterie | |
| Anzahl unterstützter Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | CR2032 |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 - 60 °C |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebaute Anzeige |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 11,8 g |
| Höhe | 8 mm |
| Breite | 31,9 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 31,9 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Finder |
| Elektronischer Kompass | |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Gehäusematerial | Recycelbarer Kunststoff |
| Produktfarbe | Silber, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zweck | Persönlich |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Wasserfest, Spritzwassergeschützt |
| Beschleunigungsmesser | |
| Software | |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | iOS 26, iPadOS 26 |
| Speicher | |
|---|---|
| Eingebautes memory | |
| Speicherkartenslot(s) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 74,1 mm |
| Verpackungshöhe | 74,4 mm |
| Verpackungsbreite | 14 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Batterien enthalten | |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15091153537 |
| Herstellerartikelnummer | MFE94ZM/A |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€111,99
€111,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€107,99
€107,99
€45,-
€45,-
€20,-
€20,-
€19,99
€19,99