Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
VinoCase Tischkühlschrank (Schwarz)
€97,49
€97,49
€97,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€97,49
€97,49
€97,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 97,49
Caso 615, Schwarz, Kunststoff, Filter
Caso 615. Produktfarbe: Schwarz, Produktmaterial: Kunststoff, Produkttyp: Filter
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CASO GmbH
|
| Adresse |
Raiffeisenstraße
9
59757 Arnsberg DE |
| Website | https://caso-design.de/en/info/help/imprint/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Volumen (l) | 1 l |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,7 kg |
| Höhe | 270 mm |
| Breite | 140 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 250 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Filter |
| Einfache Installation | |
| Einfach zu säubern | |
| Kapazität an Flaschen | 1 Flasche(n) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 360 mm |
| Verpackungshöhe | 196 mm |
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 32580057188 |
| Herstellerartikelnummer | 615 |
Ähnliche Artikel
€349,-
€349,-
€349,-
€349,-
€525,-
€525,-
€129,-
€129,-
€59,90
€59,90
€439,99
€439,99
€499,-
€499,-
€349,-
€349,-
€320,-
€320,-
€199,-
€199,-
€229,-
€229,-
€644,-
€644,-