Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Nr.344 originale Druckerpatronen Cyan, Magenta, Gelb
€84,49
€84,49
€84,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€84,49
€84,49
€84,49
inkl. MwSt.
344 Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatrone
Für Anwender, die regelmäßig bzw. große Mengen drucken – ob zu Hause oder im Beruf. Dabei legt diese Zielgruppe Wert auf hohe Ergiebigkeit, exzellente Druckergebnisse und einen reibungslosen Druckbetrieb.
HP 344 Tintenpatronen sorgen für kräftige, naturgetreue Farben, brillante Fotos und Grafiken, die über Generationen hinweg lichtbeständig sind.[1] Original HP Tintenpatronen, HP Drucker und HP Papiere werden als integriertes Drucksystem entwickelt, das exzellente Resultate garantiert.
HP 344 Tintenpatronen sorgen für kräftige, naturgetreue Farben, brillante Fotos und Grafiken, die über Generationen hinweg lichtbeständig sind.[1] Original HP Tintenpatronen, HP Drucker und HP Papiere werden als integriertes Drucksystem entwickelt, das exzellente Resultate garantiert.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
HP Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Herrenberger Straße
140
71034 Böblingen DE |
| Website | https://www.hp.com/de-de/impressum.html |
| Kontakt | [email protected] |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Funktionen | |
|---|---|
| Seitenergebnis Farbtinte | 560 Seiten |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| OEM-Code | C9363EE |
| Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| HP-Segment | Premium Home |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Typ | originale |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Kompatibilität | HP 344 Druckerpatronen funktionieren mit: |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Tschechische Republik, Irland, Singapur, Malaysia |
| Markenkompatibilität | HP |
| Farbiger Tintentyp | Tinte auf Farbstoffbasis |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 50% |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 49,9 g |
| Höhe | 141 mm |
| Breite | 113 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 37 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 2 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Gewicht Versandkarton | 5,17 kg |
| Markeneigenschaften | |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962780930; (UUS) 884962780565 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962780930, 884962780565 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Andere EU-Gefährdungshinweise | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungshöhe | 37 mm |
| Verpackungstiefe | 113 mm |
| Verpackungsbreite | 141 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| UNSPSC-Code | 44103105 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18220114246 |
| Herstellerartikelnummer | C9363EE |
Ähnliche Artikel
€30,99
€30,99
€19,49
€19,49
€10,99
€10,99
€40,99
€40,99
€39,99
€39,99
€58,49
€58,49
€21,99
€21,99
€19,99
€19,99
€66,-
€66,-
€44,99
€44,99
€27,49
€27,49
€21,49
€21,49