Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
KX-TGJ320GW DECT-Telefon (Weiß)
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 69,99
KX-TGJ320 - 4,5 cm (1,8"), TFT-Farbdisplay (65.000 Farben), Eco Modus Plus, AB System (40 Min.)
Leicht und gut verständlicher Anrufbeantworter
Natürlich klingender Sound Dank großer Lautsprecher (40mm Durchmesser) an der Basisstation (nur KX-TGJ32)
Wecker mit Wochentageinststellung und Schlummerfunktion
Rufnummernansage
Name des Anrufers wird beim Klingeln angesagt
Freisprechen ohne Unterbrechungen (Voll-Duplex)
Natürlich klingender Sound Dank großer Lautsprecher (40mm Durchmesser) an der Basisstation (nur KX-TGJ32)
Wecker mit Wochentageinststellung und Schlummerfunktion
Rufnummernansage
Name des Anrufers wird beim Klingeln angesagt
Freisprechen ohne Unterbrechungen (Voll-Duplex)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Panasonic Marketing Europe GmbH
|
| Adresse |
Hagenauer Strasse
43
65203 Wiesbaden DE |
| Website | https://www.panasonic.com/de/impressum.html |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Drahtlose Verbindung | |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) |
| Anzeige | |
|---|---|
| Batteriekapazitätsanzeige |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Hintergrundbeleuchtung | |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Display | LCD |
| Bildschirmdiagonale | |
| Touchscreen | |
| Eingebautes Display |
| Design | |
|---|---|
| Große Knöpfe | |
| Beleuchtete Tasten | |
| Seniorentelefon | |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Gesprächszeit | 18 h |
| Bereitschaftszeit | 300 h |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Akkuladezeit | 7 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen Basis | 129 x 105 x 48 mm |
| Abmessungen des Mobilteils (BxTxH) | 47 x 28 x 159 mm |
| Mobilteilgewicht | 120 g |
| Leistung | |
|---|---|
| ECO-Modus | |
| Aufnahmezeit | 40 min |
| Typ | DECT-Telefon |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Anrufbeantworter | |
| Anzahl Melodien | 40 |
| Klingeltontyp | Polyphonisch |
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Beliebige Schlüsselantwort | |
| Lautstärkeregler | Digital |
| Wecker | |
| Navigation Taste | |
| ferner Anrufsbeantworterzugang | |
| Uhr mit Kalender |
| Telefonatmanagement | |
|---|---|
| Anrufblockierung | |
| Anrufer-Identifikation | |
| Telefonkonferenz | |
| Kapazität Anrufliste | 50 |
| Wahlwiederholung | |
| Umfang der Wahlwiederholungsliste | 10 |
| Telefoneigenschaften | |
|---|---|
| Babyfon-Funktion | |
| Geräuschunterdrückung | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Telefonbuch Kapazität | 250 Eintragungen |
| Multi-Function Hörer | 6 |
| Nachrichtenzähler in Basisstation | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | |
| Mikrofon Stummschaltung | |
| Paginierung Funktion |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 136 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Verpackungsbreite | 107 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Handsets | 1 |
| Ladegerät | |
| Betriebsanleitung | |
| Schnellstartübersicht | |
| Basisstation |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 560 kg |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 16071541601 |
| Herstellerartikelnummer | KX-TGJ320GW |
Ähnliche Artikel
€72,99
€72,99
€49,99
€49,99
€36,99
€36,99
€35,99
€35,99
€49,99
€49,99
€59,99
€59,99
€51,99
€51,99
€29,99
€29,99
€84,99
€84,99
€69,99
€69,99
€69,99
€69,99
€35,99
€35,99