Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
KX-TGC460GB DECT-Telefon (Schwarz)
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€39,99
€39,99
€39,99
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
4.1 cm (1.6") Display, 2 x Ni-MH (AAA), 63 x 106 x 87, 130g
Kontrastreiches Display durch weiße Hintergrundbeleuchtung – Die schwarze Schrift hebt sich dadurch besonders ab, so dass es besonders leicht zu lesen ist Blockieren von unerwünschten Rufnummern - Es kommen immer häufiger unerwünschte Anrufe von z.B. Werbetreibenden, Marktforschungs unternehmen etc.. Durch einfaches Speichern dieser Nummern in die Sperrliste, kann man sich hiervon vielfach befreien Vollwertiger Wecker – Es können wochentaggenaue Einstellung gemacht werden. Zusätzlich ist auch eine Schlummerfunktion eingebaut, daß für viele das Aufwachen angenehmer macht Freisprechen – Mit der Extra-Freisprechtaste wird das Freisprechen kinderleicht aktiviert Eco Funktion um Strahlung zu Senken - Mit der Extra-Eco- Taste ist die Reduktion der Sendeleistung in sekundenschnelle gemacht. Anrufbeantworter - Die KX-TGC46er Modelle haben einen integrierten Anrufbeantworter, der bis zu 18 Min. Aufzeichnen kann.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Panasonic Marketing Europe GmbH
|
| Adresse |
Hagenauer Strasse
43
65203 Wiesbaden DE |
| Website | https://www.panasonic.com/de/impressum.html |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Hintergrundbeleuchtung | |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Bildschirmdiagonale | |
| Eingebautes Display |
| Design | |
|---|---|
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Tastensperre | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Gesprächszeit | 18 h |
| Bereitschaftszeit | 200 h |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 0,5 W |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Akkuladezeit | 7 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen Basis | 106 x 87 x 63 mm |
| Abmessungen des Mobilteils (BxTxH) | 48 x 32 x 165 mm |
| Mobilteilgewicht | 130 g |
| Gewicht der Basis | 120 g |
| Leistung | |
|---|---|
| Hörertyp | Kabelloses Mobilteil |
| ECO-Modus | |
| Aufnahmezeit | 18 min |
| Typ | DECT-Telefon |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Anrufbeantworter | |
| Anzahl Melodien | 32 |
| Klingeltontyp | Polyphonisch |
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Kalender | |
| Wecker | |
| Navigation Taste | |
| Uhr mit Kalender |
| Telefonatmanagement | |
|---|---|
| Anrufblockierung | |
| Anruftimer | |
| Anruf halten | |
| Anrufer-Identifikation | |
| Telefonkonferenz | |
| Umfang der Wahlwiederholungsliste | 10 |
| Telefoneigenschaften | |
|---|---|
| Geräuschunterdrückung | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Telefonbuch Kapazität | 120 Eintragungen |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 142 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
| Verpackungsbreite | 91 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Handsets | 1 |
| Basisstation |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 16071556601 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Merkblatt
Gesamtnote: 5 von 5 Nutzungsbedingungen für Produktbewertungen
Alle Kundenmeinungen
- Ecofut Inh. Alex, schreibt am 11.04.2025:
-
Es wurde schnell geliefert. Gerät erfüllt unsere Anforderungen und ist einfach in der Handhabung. Alles wie beschrieben. Bestellen gerne wieder.
Ähnliche Artikel
€59,99
€59,99
€51,99
€51,99
€76,99
€76,99
€51,99
€51,99
€69,99
€69,99
€49,97
€49,97
€59,99
€59,99
€29,99
€29,99
€36,99
€36,99
€79,99
€79,99
€84,99
€84,99
€69,99
€69,99
