Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
CD5011 Smartphone (Grau, Silber)
€62,99
€62,99
€62,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€62,99
€62,99
€62,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 62,99
1.8”, 128 x 64px, GAP, 150 entries, 20 melodies, 750mAH
Schnurloses Digitaltelefon mit Anrufbeantworter
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Motorola Mobility Germany GmbH
|
| Adresse |
Telco Kreisel
1
65510 Idstein DE |
| Website | https://www.motorola.com/us/en/about/contact |
| Anzeige | |
|---|---|
| LED-Anzeigen | Call |
| Warnanzeige bei geringem Ladestand |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Hintergrundbeleuchtung | |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Bildschirmdiagonale | |
| Display-Auflösung | 128 x 64 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Eingebautes Display | |
| Design | |
|---|---|
| Beleuchtete Tasten | |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Tastensperre | |
| Knopfanzahl | 27 |
| Produktfarbe | Grau, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Gesprächszeit | 18 h |
| Bereitschaftszeit | 300 h |
| Akku-/Batteriekapazität | 750 mAh |
| Leistung | |
|---|---|
| Maximum Innenabstand | 50 m |
| Maximum Außenabstand | 300 m |
| GAP-kompatibel | |
| Hörertyp | Kabelloses Mobilteil |
| ECO-Modus | |
| Anzahl der Rufton-Lautstärken | 5 |
| Anzahl der Mobilteil-Lautstärkestufen | 5 |
| Intercom | |
| Aufnahmezeit | 30 min |
| Typ | Smartphone |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Anrufbeantworter | |
| Anzahl Melodien | 20 |
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Geeignet für Hörgeräte |
| Telefonatmanagement | |
|---|---|
| Anrufblockierung | |
| Anruftimer | |
| Anrufer-Identifikation | |
| Telefonkonferenz | |
| Kapazität Anrufliste | 20 |
| Wahlwiederholung | |
| Ausdrückliches Vermitteln |
| Telefoneigenschaften | |
|---|---|
| Freisprecheinrichtung | |
| Telefonbuch Kapazität | 150 Eintragungen |
| Multi base Fähigkeit | 1 |
| Multi-Function Hörer | 4 |
| Nachrichtenzähler in Basisstation | |
| Wählen | Ton/Impuls |
| Mikrofon Stummschaltung | |
| Paginierung Funktion |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Handsets | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 16070000187 |
| Herstellerartikelnummer | 107CD5011UK |
Ähnliche Artikel
€36,99
€36,99
€35,99
€35,99
€49,99
€49,99
€59,99
€59,99
€51,99
€51,99
€29,99
€29,99
€84,99
€84,99
€69,99
€69,99
€69,99
€69,99
€72,99
€72,99
€35,99
€35,99
€24,99
€24,99