Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
CE575HX DECT-Telefon (Silber)
DECT/GAP/CAT-iq 2.0, CLIP/CNIP, Grafik-Display, Plug & Play
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Gigaset Technologies GmbH
|
| Adresse |
Frankenstr.
2
46395 Bocholt DE |
| Website | https://www.gigaset.com/hq_en/imprint/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Plug & Play |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Anzeigegerät | 44 x 35 mm |
| Display | TFT |
| Bildschirmdiagonale | |
| Display-Auflösung | 176 x 220 Pixel |
|
Bezeichnung Auflösung Einsatzgebiet
HD ready (720p): 1280 x 720 Pixel für kleinere TV Geräte
Full HD (FHD/1080p): 1920 x 1080 Pixel Standard für Monitore und TV
Quad HD (QHD/1440p): 2560 x 1440 Pixel Ideal für Gaming
4K Ultra HD (UHD): 3840 x 2160 Pixel hohe Detailgenauigkeit
8K Ultra HD (UHD II): 7680 x 4320 Pixel extrem hohe Detailgenauigkeit
|
|
| Eingebautes Display | |
| Design | |
|---|---|
| Seniorentelefon | |
| Befestigungstyp | Wand |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Gesprächszeit | 17 h |
| Bereitschaftszeit | 320 h |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen des Mobilteils (BxTxH) | 48 x 22 x 168 mm |
| Mobilteilgewicht | 118 g |
| Leistung | |
|---|---|
| Maximum Innenabstand | 50 m |
| Maximum Außenabstand | 300 m |
| GAP-kompatibel | |
| Hörertyp | Kabelloses Mobilteil |
| Typ | DECT-Telefon |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Anrufbeantworter | |
| Anzahl Melodien | 18 |
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Kalender | |
| Wecker |
| Telefonatmanagement | |
|---|---|
| Anrufer-Identifikation | |
| Kurzwahlen | |
| Wahlwiederholung | |
| Rufnummernübermittlung (CLIP) | |
| Umfang der Wahlwiederholungsliste | 20 |
| Telefoneigenschaften | |
|---|---|
| Freisprecheinrichtung | |
| Telefonbuch Kapazität | 200 Eintragungen |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Handsets | 1 |
| Betriebsanleitung | |
| Analoges Kabel | |
| Basisstation |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 16021014765 |
| Herstellerartikelnummer | S30852-H2969-B1 |
Gesamtnote: 5 von 5 Nutzungsbedingungen für Produktbewertungen
- Holger, schreibt am 30.09.2024:
-
Gutes Preis- / Leistungsverhältnis.
Ansprechendes Design.
Funktioniert sehr gut und zuverlässig.
Einfache Einrichtung und Bedienung.
Wir haben insgesamt 4 Mobilteile und 1 Basis in Verwendung.
- Stefan, schreibt am 27.09.2024:
-
Installation ging problemlos. Bedienung ist unkompliziert. Alles funktioniert so, wie wir uns das vorstellen. Wir sind rundum zufrieden mit der Qualität .
- Christine, schreibt am 12.09.2024:
-
Telefon wurde schnell geliefert. Bis jetzt bin ich sehr zufrieden, benutze das Gigaset schon längere Zeit und wollte noch ein zusätzliches Mobilteil.
- Claudia, schreibt am 29.04.2023:
-
Sehr gutes Preis/Leistungsverhältnis. Arbeitet einwandfrei mit Fritzboxen zusammen und hat eine hohe Akkulaufzeit. Menüs sind übersichtlich und die Bedienung einfach. Eine Anleitung, die alle Funktionen erklärt lag bei. Zur Not finden sich auch noch hilfreiche FAQs bei Gigaset.