Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€36,99
€36,99
€36,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€36,99
€36,99
€36,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 36,99
Gigaset Box 200A, 300 m, Gigaset HX handsets, 50 m, 300 m, Schwarz, Kunststoff
Gigaset Box 200A. Maximale Reichweite: 300 m, Kompatible Produkte: Gigaset HX handsets. Maximum Innenabstand: 50 m, Maximum Außenabstand: 300 m. Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Kunststoff. Eingangsspannung: 230 V. Abmessungen (BxTxH): 52 x 21 x 157 mm, Gewicht: 116 g, Verpackungsbreite: 124 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Gigaset Technologies GmbH
|
| Adresse |
Frankenstr.
2
46395 Bocholt DE |
| Website | https://www.gigaset.com/hq_en/imprint/ |
| Antenne | |
|---|---|
| Maximum Innenabstand | 50 m |
| Maximum Außenabstand | 300 m |
| Design | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 230 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen (BxTxH) | 52 x 21 x 157 mm |
| Gewicht | 116 g |
| Verpackungstiefe | 166 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Verpackungsbreite | 124 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| GAP-kompatibel | |
| ECO-Modus | |
| Anzahl der unterstützten Mobilteile (max.) | 6 |
| Kompatible Produkte | Gigaset HX handsets |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Maximale Reichweite | 300 m |
| Telefonatmanagement | |
|---|---|
| Anzahl simultaner Anrufe (max) | 2 |
| Anruftransfer | |
| Anrufer-Identifikation | |
| Anrufumleitung | |
| Remote-Telefonbuch |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 16090011765 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€99,99
€99,99
€104,99
€104,99
€69,99
€69,99
€36,99
€36,99
€29,99
€29,99
€59,99
€59,99
€84,99
€84,99
€79,99
€79,99
€24,99
€24,99
€79,99
€79,99
€45,99
€45,99
€35,99
€35,99