Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 31,99
€28,49
€28,49
€28,49
inkl. MwSt.
statt
€ 31,99
nur:
€28,49
€28,49
€28,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 28,49
€ 31,99
Microsoft Surface Slim Pen Charger, Drahtloses Ladesystem, Kunststoff, 17 mm, 9,8 mm, 45,1 g, Schwarz
Microsoft Surface Slim Pen Charger. Produkttyp: Drahtloses Ladesystem, Gerätetyp: Eingabestift, Markenkompatibilität: Microsoft, Kompatibilität: Surface Slim Pen Surface Slim Pen 2, Material: Kunststoff. Breite: 17 mm, Tiefe: 9,8 mm, Höhe: 162,9 mm, Gewicht: 45,1 g. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Microsoft Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Walter-Gropius-Straße
5
80807 München DE |
| Website | https://news.microsoft.com/de-de/standorte-directions/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,48 m |
| Gewicht | 45,1 g |
| Höhe | 162,9 mm |
| Breite | 17 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 9,8 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Höhe des Versandkartons | 118 mm |
| Breite des Versandkartons | 168 mm |
| UNSPSC-Code | 8504409550 |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 1,48 kg |
| Länge des Versandkartons | 229 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Drahtloses Ladesystem |
| Material | Kunststoff |
| Gerätetyp | Eingabestift |
| Kompatibilität | Surface Slim Pen Surface Slim Pen 2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Microsoft |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 29,8 mm |
| Verpackungshöhe | 199,8 mm |
| Verpackungsbreite | 51,5 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090200530 |
| Herstellerartikelnummer | 8X2-00002 |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€139,99
€139,99
€26,99
€26,99
€39,99
€39,99
€82,99
€82,99
€34,99
€34,99
€34,99
€34,99
€111,99
€111,99
€84,99
€84,99
€29,99
€29,99
€59,-
€59,-
€49,99
€49,99