Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Surface Pen Stiftspitzen-Kit
€ 19,99
€15,99
€15,99
€15,99
inkl. MwSt.
statt
€ 19,99
nur:
€15,99
€15,99
€15,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 15,99
€ 19,99
Surface-Stiftspitzen (2H, HB, B)
Wählen Sie eine von drei Stiftspitzen, die Ihnen das beste Schreibgefühl gibt. Die Spitze mittlerer Größe schreibt wie ein normaler Bleistift. Oder wählen Sie eine reibungsarme Spitze und schreiben Sie wie mit einem Stift mit feiner Mine. Kompatibel mit Surface-Stift.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Microsoft Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Walter-Gropius-Straße
5
80807 München DE |
| Website | https://news.microsoft.com/de-de/standorte-directions/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 5 g |
| Höhe | 8 mm |
| Breite | 41,8 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 22 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Stiftspitze |
| Gerätetyp | Eingabestift |
| Kompatibilität | Surface Pen |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Microsoft |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090125134 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€82,99
€82,99
€88,-
€88,-
€139,99
€139,99
€56,99
€56,99
€44,99
€44,99
€39,99
€39,99
€79,99
€79,99
€119,-
€119,-
€44,99
€44,99
€79,-
€79,-
€12,99
€12,99
€89,99
€89,99