Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Work Bundle Universal Tastatur Bluetooth (Schwarz)
€119,99
€119,99
€119,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€119,99
€119,99
€119,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 119,99
Tastatur/Maus-Set, Bluetooth, Beleuchtete, 2400 DPI, USB-C, Schwarz
JLab IEUDEJMEKBUNDLE4. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: Bluetooth, Tastaturaufbau: QWERTY, Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz. Maus enthalten
| Design | |
|---|---|
| Handgelenkauflage | |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Hintergrundbeleuchtung | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Maus | |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Scroll Typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Knopfanzahl | 7 |
| Bewegung Auflösung | 2400 DPI |
| Bildlaufrad | |
| Formfaktor | rechts |
| Maus enthalten |
| Merkmale | |
|---|---|
| Plug & Play |
| Tastatur | |
|---|---|
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Eingabegerät | |
| Numerisches Keypad | |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 536 mm |
| Verpackungshöhe | 54 mm |
| Verpackungsbreite | 166 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver enthalten | |
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15091041638 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€139,99
€139,99
€82,99
€82,99
€79,99
€79,99
€49,99
€49,99
€39,99
€39,99
€44,99
€44,99
€119,-
€119,-
€45,99
€45,99
€89,99
€89,99
€56,99
€56,99
€27,99
€27,99
€29,99
€29,99