Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
KU100 Smart Card Heimbüro Tastatur USB (Schwarz)
€ 90,99
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
statt
€ 90,99
nur:
€69,99
€69,99
€69,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 69,99
€ 90,99
Smart Card Keyboard KU100
ASUS Smart Card Keyboard KU100. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastaturaufbau: QWERTZ. Kabellänge: 2 m. Empfohlene Nutzung: Heimbüro. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
ASUS Computer GmbH
|
| Adresse |
Harkortstraße
21–23
40880 Ratingen DE |
| Website | https://www.asus.com/de/support/article/1225/ |
| Design | |
|---|---|
| Anpassbare Tastaturhöhe | |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Hintergrundbeleuchtung | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | USB |
| USB Typ-C Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 797 g |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 467 x 162,7 x 36,6 mm |
| Maus | |
|---|---|
| Maus enthalten |
| Merkmale | |
|---|---|
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Plug & Play | |
| Kabellänge | 2 m |
| Systemanforderung | |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Tastatur | |
|---|---|
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Eingabegerät | |
| Windows Tasten | |
| Numerisches Keypad | |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Empfohlene Nutzung | Heimbüro |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Copilotentaste | |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | |
| AC-Netzadapter | |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090526024 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€82,99
€82,99
€139,99
€139,99
€88,-
€88,-
€119,-
€119,-
€79,99
€79,99
€44,99
€44,99
€56,99
€56,99
€49,99
€49,99
€45,99
€45,99
€12,99
€12,99
€39,99
€39,99
€79,-
€79,-
