Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
FX-85DE X ClassWiz - Taschenrechner (Schwarz)
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€27,99
€27,99
€27,99
inkl. MwSt.
FX-85DE X ClassWiz, Natürliches Display, 325 Funktionen
Casio FX-85DE X ClassWiz. Formfaktor: Tasche, Typ: Wissenschaftlicher Taschenrechner. Stellen: 12 Ziffern, Textzeilen: 17 Zeilen, Displaynummern der Buchstaben: 10. Energiequelle: Batterie/Solar. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CASIO Europe GmbH
|
| Adresse |
Casio-Platz
1
D-22848 Norderstedt DE |
| Website | https://www.casio.com/de/imprint/ |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display klappbar | |
| Stellen | 12 Ziffern |
| Stelle Kommaseparator | |
| Textzeilen | 17 Zeilen |
| Displaynummern der Buchstaben | 10 |
| Bildschirmauflösung | 63 x 192 Pixel |
| Einfach zum Lesen-Bildschirm |
| Design | |
|---|---|
| Abdeckung | |
| Steuerung | Tasten |
| Typ | Wissenschaftlicher Taschenrechner |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Formfaktor | Tasche |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Automatische Abschaltung | |
| Energiequelle | |
| Akku-/Batterietyp | LR44 |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 90 g |
| Höhe | 166 mm |
| Breite | 77 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 11 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Zertifizierung | CE |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12410069210 |
| Herstellerartikelnummer | FX-85DEX-S-ET |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€25,99
€25,99
€8,49
€8,49
€10,41
€10,41
€10,49
€10,49
€27,99
€27,99
€26,99
€26,99
€17,99
€17,99
€6,57
€6,57
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95