Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€18,99
€18,99
€18,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 18,99
3x AAA, 1.5 V, 400 lm, Aluminium, PC, Silicone Rubber
Die VARTA Aluminium Lights Pro Taschenlampen sind modern, zeitlos und robust zugleich. Die Taschenlampen sind stoßfest und bestehen aus gebürstetem Aluminium mit strukturierter Gehäuseoberfläche für maximalen Halt.
Aluminium Light F30 Pro
Die VARTA Aluminium Light F30 Pro verfügt über einen Spot to Flood Mechanismus für präzisen Fokus oder einen weiten Winkel.
Aluminium Light F30 Pro
Die VARTA Aluminium Light F30 Pro verfügt über einen Spot to Flood Mechanismus für präzisen Fokus oder einen weiten Winkel.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
VARTA AG
|
| Adresse |
VARTA-Platz
1
73479 Ellwangen DE |
| Website | https://www.varta-ag.com/en/about-varta/contact |
| Beleuchtung | |
|---|---|
| Anzahl der Lichtmodi | 3 |
| Blinkmodi | Hoch, Niedrig, Stoboskopmodus |
| Lichtstrahl-Entfernung (min.) | 150 m |
| Lichtleistung (max.) | 400 lm |
| Lichtleistung (min.) | 400 lm |
| Anzahl der Leistungsstufen | 1 |
| Lichtleistung | 400 lm |
| Lampentyp | LED |
| Design | |
|---|---|
| Taschenlampen-Typ | Taschenlampe |
| Konzipiert für Kinder | |
| Gehäusematerial | Aluminium, Polycarbonat (PC), Gummi, Silikon |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Akku-/Batteriespannung | 1,5 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 3,6 cm |
| Gewicht | 144,2 g |
| Tiefe | 128,7 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Wasserfest | |
| Stoßfest bis zu | 1 m |
| Stoßfest |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 231 mm |
| Verpackungshöhe | 66 mm |
| Verpackungsbreite | 87 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12990017891 |
| Herstellerartikelnummer | 17608 101 421 |
Ähnliche Artikel
€6,99
€6,99
€11,99
€11,99
€6,99
€6,99
€31,99
€31,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€4,99
€4,99
€5,99
€5,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99