Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
Aluminium Light F10, 142 mm, 83 g
Die VARTA Aluminium-Leuchten sind klassisch, elegant und robust zugleich. Das zeitlose Aluminium-Gehäuse mit einer strukturierten Oberfläche ist griffig und liegt besonders gut in der Hand.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
VARTA AG
|
| Adresse |
VARTA-Platz
1
73479 Ellwangen DE |
| Website | https://www.varta-ag.com/en/about-varta/contact |
| Beleuchtung | |
|---|---|
| Lichtstrahl-Entfernung (min.) | 45 m |
| Anzahl Lampe(n) | 3 Lampen |
| Anzahl der Leistungsstufen | 1 |
| Lichtleistung | 30 lm |
| Lampentyp | LED |
| Design | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Aluminium |
| Steuerung | Tasten |
| Produktfarbe | Aluminium |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Taschenlampen-Typ | Taschenlampe |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Akku-/Batteriespannung | 1,5 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 2 cm |
| Gewicht | 83 g |
| Höhe | 133 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Wasserfest | |
| Stoßfest bis zu | 1 m |
| Stoßfest |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 17 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 2 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12990015891 |
| Herstellerartikelnummer | 16606 101 421 |
Ähnliche Artikel
€11,99
€11,99
€6,99
€6,99
€31,99
€31,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€8,99
€8,99
€4,99
€4,99
€5,99
€5,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99