Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 12,99
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
statt
€ 12,99
nur:
€5,99
€5,99
€5,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 5,99
€ 12,99
Hama FL25, Taschenlampe, Schwarz, Blau, Grün, Rot, Aluminium, LED, 9 Lampen, 25 lm
Hama FL25. Taschenlampen Typ: Taschenlampe, Produktfarbe: Schwarz, Blau, Grün, Rot, Gehäusematerial: Aluminium. Lampentyp: LED, Anzahl Lampe(n): 9 Lampen, Lichtleistung (max.): 25 lm. Akku-/Batterietyp: AAA. Höhe: 90 mm, Gewicht: 70 g, Kopfdurchmesser: 2,5 cm. Menge pro Packung: 24 Stück(e), Verpackungsbreite: 88 mm, Verpackungstiefe: 27 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Beleuchtung | |
|---|---|
| Lichtleistung (max.) | 25 lm |
| Anzahl Lampe(n) | 9 Lampen |
| Lampentyp | LED |
| Lichtfarbe | Weiß |
| Design | |
|---|---|
| Taschenlampen Typ | Taschenlampe |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau, Grün, Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Abnehmbarer Gurt | |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 2,5 cm |
| Gewicht | 70 g |
| Höhe | 90 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 27 mm |
| Verpackungshöhe | 27 mm |
| Verpackungsbreite | 88 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 24 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12990408410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€11,99
€11,99
€19,99
€19,99
€6,84
€6,84
€24,99
€24,99
€7,77
€7,77
€14,99
€14,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€6,99
€6,99