Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 29,99
€25,75
€25,75
€25,75
inkl. MwSt.
statt
€ 29,99
nur:
€25,75
€25,75
€25,75
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 25,75
€ 29,99
- Aufstellfläche für Toniebox
- Netztaschen mit Platz für min. 14 Tonies
- Alle Innenseiten sind bedruckt (= Bühne)
- Druck auf den Außenseiten
- Kreativtonie auf der Innenseite
- Gepolsterter Tragegriff
- 2-Wege Reißverschluss im tonies® Design (bei allen Designs)
- Flag-Label Tonies (beidseitig)
- Versteckte Details hinter 1 Netztasche
Ein magischer Spielplatz
Der Bühnen-Transporter regt zum kreativen Spielen an. Die fantasievollen Hintergründe lassen Kinder in eine fantastische Welt eintauchen. Sobald du die Tasche öffnest und ihn ausklappst, wird der Transporter zu einer magischen Bühne für Tonies und Toniebox.
Unterwegs mit den Tonies
Pack deine Lieblingstonies ein, schnapp dir deinen Bühnen-Transporter und los geht's! Ob im Urlaub, bei der Oma oder beim Picknick – deine Lieblingstonies sind immer und überall dabei. Gepolsterte Innentaschen und 6 Netztaschen schützen mindestens 14 Tonies während deiner Reise.
Original tonies Designs
Die Tasche ist in 3 originalen tonies® Designs erhältlich. Fliege mit deinen Tonies durch die Galaxie, entdecke die Feenwelt hinter dem Regenbogen oder erkunde den Zauberwald!
Sicherer und einfacher Transport
Dank des robusten Materials und der inneren Netztaschen sind deine Tonies immer sicher verstaut! Der Transporter ist aber nicht nur sicher für deine Tonies – sondern auch für Kinder, da er nach DIN EN 71 geprüft ist. Unser Oberstoff und Futter bestehen aus 100% recyceltem PET.
Der Bühnen-Transporter regt zum kreativen Spielen an. Die fantasievollen Hintergründe lassen Kinder in eine fantastische Welt eintauchen. Sobald du die Tasche öffnest und ihn ausklappst, wird der Transporter zu einer magischen Bühne für Tonies und Toniebox.
Unterwegs mit den Tonies
Pack deine Lieblingstonies ein, schnapp dir deinen Bühnen-Transporter und los geht's! Ob im Urlaub, bei der Oma oder beim Picknick – deine Lieblingstonies sind immer und überall dabei. Gepolsterte Innentaschen und 6 Netztaschen schützen mindestens 14 Tonies während deiner Reise.
Original tonies Designs
Die Tasche ist in 3 originalen tonies® Designs erhältlich. Fliege mit deinen Tonies durch die Galaxie, entdecke die Feenwelt hinter dem Regenbogen oder erkunde den Zauberwald!
Sicherer und einfacher Transport
Dank des robusten Materials und der inneren Netztaschen sind deine Tonies immer sicher verstaut! Der Transporter ist aber nicht nur sicher für deine Tonies – sondern auch für Kinder, da er nach DIN EN 71 geprüft ist. Unser Oberstoff und Futter bestehen aus 100% recyceltem PET.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
tonies GmbH
|
| Adresse |
Oststraße
119
40210 Düsseldorf DE |
| Website | https://my.tonies.com/legals/imprint |
| Kontakt | [email protected] |
| Farbe | |
|---|---|
| Färbung | Abbildung |
| Produkthauptfarbe | Türkis |
| Funktionen | |
|---|---|
| Tragegriff(e) | |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Produkttyp | Toniebox |
| Empfohlenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Innentasche |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 514 g |
| Höhe | 200 mm |
| Breite | 200 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 120 mm |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 3 Jahr(e) |
| Material | |
|---|---|
| Material | Polyester, Polyethylenterephthalat |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 100% |
| Aus recycelten Materialien hergestellt |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13900029117 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€36,99
€36,99
€36,99
€36,99
€11,22
€11,22
€16,99
€16,99
€16,99
€16,99
€23,99
€23,99
€16,99
€16,99
€119,99
€119,99
€13,99
€13,99
€16,99
€16,99