Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
00115533 - Tasche für Konsole (Schwarz)
€ 23,99
€21,49
€21,49
€21,49
inkl. MwSt.
statt
€ 23,99
nur:
€21,49
€21,49
€21,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,49
€ 23,99
Transporttasche für Nintendo Switch 2, Schwarz
uRage 00115533. Etui-Typ: Hartschalenkoffer, Markenkompatibilität: Nintendo, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 295 mm, Tiefe: 60 mm, Höhe: 150 mm. Verpackungsbreite: 300 mm, Verpackungstiefe: 148 mm, Verpackungshöhe: 70 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Straße
9
86652 Monheim DE |
| Website | https://download.urage.com/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 349 g |
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 295 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 60 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Gamingplattformen unterstützt | Nintendo Switch 2 |
| Etui-Typ | Hartschalenkoffer |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Spielkartensteckplatz | |
| Material | EVA (Äthylen-Vinylazetat), Mikrofaser |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Nintendo |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 300 mm |
| Anzahl | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11390313410 |
| Herstellerartikelnummer | 00115533 |
Ähnliche Artikel
€23,99
€23,99
€17,99
€17,99
€9,99
€9,99
€16,99
€16,99
€20,28
€20,28
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€26,99
€26,99
€12,99
€12,99
€19,99
€19,99