Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Super Mario - Tasche für Konsole (Rot, Weiß)
€13,67
€13,67
€13,67
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,67
€13,67
€13,67
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,67
PowerA Super Mario, Flip case, Nintendo, Rot, Weiß, Nintendo Switch, Kratzresistent, Hybrid Cover: Super Mario
PowerA Super Mario. Etui-Typ: Flip case, Markenkompatibilität: Nintendo, Produktfarbe: Rot, Weiß. Gewicht: 167 g. Verpackungsbreite: 184 mm, Verpackungstiefe: 27 mm, Verpackungshöhe: 114 mm. Ursprungsland: China
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
ACCO Brands Germany
|
| Adresse |
Siemensstrasse
64
60469 Stuttgart DE |
| Website | https://www.accobrands.com/our-company/worldwide-locations/ |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 167 g |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Reinigungstuch | |
| Displayschutz |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 4202921900 |
| Ursprungsland | China |
| Merkmale | |
|---|---|
| Gamingplattformen unterstützt | Nintendo Switch |
| Etui-Typ | Flip case |
| Themenwelt | Super Mario |
| Spielkartensteckplatz | |
| Zertifizierung | CE |
| Produktfarbe | Rot, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Desktop-Ständer | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Nintendo |
| Modellbeschreibung | Hybrid Cover: Super Mario |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verpackungstiefe | 27 mm |
| Verpackungshöhe | 114 mm |
| Verpackungsbreite | 184 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Anzahl | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11399933312 |
| Herstellerartikelnummer | 1502764 |
Ähnliche Artikel
€23,99
€23,99
€20,28
€20,28
€19,99
€19,99
€17,99
€17,99
€16,99
€16,99
€33,99
€33,99
€29,99
€29,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€21,99
€21,99
€14,99
€14,99