Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
SWITCHNEWPOUCHLPINK - Tasche für Konsole (Pink)
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
NACON SWITCHNEWPOUCHLPINK, Hartschalenkoffer, Nintendo, Pink, Nintendo Switch 2, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED, Kratzresistent, Reißverschluss
NACON SWITCHNEWPOUCHLPINK. Etui-Typ: Hartschalenkoffer, Markenkompatibilität: Nintendo, Produktfarbe: Pink. Verpackungsbreite: 167 mm, Verpackungstiefe: 298 mm, Verpackungshöhe: 76 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Nacon
|
| Adresse |
Rue de la Voyette
396
CRT 259273 Fretin FR |
| Website | https://www.nacongaming.com/en/legal-notice |
| Merkmale | |
|---|---|
| Gamingplattformen unterstützt | Nintendo Switch 2, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED |
| Etui-Typ | Hartschalenkoffer |
| Tragegriff(e) | |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Spielkartensteckplatz | |
| Produktfarbe | Pink |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Nintendo |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 298 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Verpackungsbreite | 167 mm |
| Anzahl | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11399560159 |
| Herstellerartikelnummer | NA029581 |
Ähnliche Artikel
€23,99
€23,99
€17,99
€17,99
€9,99
€9,99
€16,99
€16,99
€20,28
€20,28
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€26,99
€26,99
€12,99
€12,99
€19,99
€19,99
€22,76
€22,76