Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
NACON NA028157, Hartschalenkoffer, Nintendo, Schwarz, Nintendo Switch, Nintendo Switch 2, :Nintendo Switch 2/Nintendo Switch, Tragetasche
NACON NA028157. Etui-Typ: Hartschalenkoffer, Markenkompatibilität: Nintendo, Produktfarbe: Schwarz. Verpackungsbreite: 298 mm, Verpackungstiefe: 167 mm, Verpackungshöhe: 78 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Nacon
|
| Adresse |
Rue de la Voyette
396
CRT 259273 Fretin FR |
| Website | https://www.nacongaming.com/en/legal-notice |
| Merkmale | |
|---|---|
| Gamingplattformen unterstützt | Nintendo Switch, Nintendo Switch 2 |
| Etui-Typ | Hartschalenkoffer |
| Tragegriff(e) | |
| Typ | Tragetasche |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Kompatibilität | :Nintendo Switch 2/Nintendo Switch |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Nintendo |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 167 mm |
| Verpackungshöhe | 78 mm |
| Verpackungsbreite | 298 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11399557159 |
| Herstellerartikelnummer | NA028157 |
Ähnliche Artikel
€23,99
€23,99
€17,99
€17,99
€9,99
€9,99
€16,99
€16,99
€20,28
€20,28
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€26,99
€26,99
€12,99
€12,99
€19,99
€19,99