Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
299281S - Tasche für Konsole (Mehrfarbig)
€ 24,99
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
statt
€ 24,99
nur:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
€ 24,99
Freaks and Geeks 299281S, Hartschalenkoffer, Nintendo, Mehrfarbig, Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED, Tropfsicher, Schockresistent, Reißverschluss
Freaks and Geeks 299281S. Etui-Typ: Hartschalenkoffer, Markenkompatibilität: Nintendo, Produktfarbe: Mehrfarbig. Breite: 270 mm, Tiefe: 130 mm, Höhe: 35 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Trade Invaders
|
| Adresse |
Avenue Ricardo Mazza
28
34630 Saint-Thibéry FR |
| Website | https://www.trade-invaders.com/cgv.php |
| Kontakt | [email protected] |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 35 mm |
| Breite | 270 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 130 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Gamingplattformen unterstützt | Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED |
| Etui-Typ | Hartschalenkoffer |
| Tragegriff(e) | |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Themenwelt | Hogwarts Legacy |
| Spielkartensteckplatz | |
| Anzahl der Spielkartensteckplätze | 10 |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Tropfsicher, Schockresistent |
| Markenkompatibilität | Nintendo |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11399006545 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€23,99
€23,99
€17,99
€17,99
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€37,99
€37,99
€19,99
€19,99
€9,99
€9,99
€34,99
€34,99