Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDSLCMS-I2566-584 Cover für Apple iPhone Air (Rot)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Slim Case MagSafe iPhone Air Glossy Cherry
So nahtlos wie ein Schatten folgt es der Form deines Handys mit müheloser Eleganz. Dieses schlanke Case integriert sich unauffällig in deinen Alltag und bietet ein glattes, angenehmes Gefühl, das genauso angenehm zu halten wie zu benutzen ist. Entworfen, um unbemerkt zu bleiben – bis es gebraucht wird – und verleiht deinem Tag stille Selbstsicherheit.
Smartes Design – entdecke den Unterschied des Slim Case
Hüllendicke: 1 mm
Maßgeschneiderte Passform mit 360°-Schutz
Kompatibel mit MagSafe und kabellosem Laden
MATERIALIEN
100 % recyceltes Polycarbonat
Smartes Design – entdecke den Unterschied des Slim Case
Hüllendicke: 1 mm
Maßgeschneiderte Passform mit 360°-Schutz
Kompatibel mit MagSafe und kabellosem Laden
MATERIALIEN
100 % recyceltes Polycarbonat
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 20 g |
| Höhe | 12,4 mm |
| Breite | 76,8 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 158,5 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 40,7 cm |
| Versandkarton Gewicht | 2,8 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 316 mm |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 12 kg |
| Versandkartonsbreite | 19 cm |
| Versandkartonshöhe | 14,3 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225443316 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225443323 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Cover |
| Verschlussart | Nicht zutreffend |
| Farbe | Glossy Cherry |
| Material | Polycarbonat (PC) |
| Kompatibilität | iPhone Air |
| Produktfarbe | Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093263901 |
| Herstellerartikelnummer | IDSLCMS-I2566-58 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99