Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDSICMS-I2361-562 Cover für Apple iPhone 13/14/15/16E (Braun)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Silicone Case MagSafe iPhone 13 / 14 / 15 / 16e Mocha Mousse
iDeal of Sweden IDSICMS-I2361-562. Etui-Typ: Cover, Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPhone 13/14/15/16E, Maximale Bildschirmgröße: 15,5 cm (6.1"), Produktfarbe: Braun
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 12 mm |
| Breite | 76 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 151 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 38,1 cm |
| Versandkarton Gewicht | 2,4 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 308 mm |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Gewicht Versandkarton | 10,5 kg |
| Versandkartonsbreite | 19 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,9 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225432976 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225432983 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Eingebaute Batterie | |
| Etui-Typ | Cover |
| Farbe | Mocha Mousse |
| Material | Silikon, Polyester |
| Maximale Bildschirmgröße | 15,5 cm (6.1") |
| Kompatibilität | iPhone 13/14/15/16E |
| Produktfarbe | Braun |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Absturzsicher bis zu | 2 m |
| Schutzfunktion | Tropfsicher |
| Markenkompatibilität | Apple |
| MagSafe-kompatibel | |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | |
| Recycelte Materialien | Polycarbonat (PC), Recyceltes Polyester |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090831901 |
| Herstellerartikelnummer | IDSICMS-I2361-5 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€10,-
€10,-
€59,-
€59,-
€21,99
€21,99
€18,99
€18,99
€5,95
€5,95
€24,99
€24,99