Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
IDPLCMS-I2361-10 für Apple iPhone 13/14/15/16E (Weiß)
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,99
Pearlised Case MagSafe iPhone 13 / 14 / 15 / 16e White
Bringe dein Telefon auf das nächste Level mit einem luxuriösen Perlmutt-Case. Dieses Design hebt den einzigartigen Glanz der Perle hervor und bietet gleichzeitig eine zusätzliche Schutzschicht für dein Handy. Das elegante Finish schmückt nicht nur dein Telefon, sondern verleiht deinen täglichen Accessoires auch einen Hauch von Luxus.
Füge deiner Telefon ein zusätzliches Schutzlayer hinzu mit einem Perlmutt-Case mit MagSafe-Kompatibilität
* Zertifizierter Sturztest aus 4 Metern (13,12 Fuß)
* Schützendes Design mit erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Bildschirm
* Kompatibel mit den kabellosen Ladegeräten von IDEAL OF SWEDEN sowie MagSafe
Dieses Case wurde unabhängig von einem international akkreditierten Drittlabor getestet und einem Sturztest aus 4 Metern (13,12 Fuß) unterzogen. Bitte beachten Sie, dass der Sturztest nur das Case betrifft und IDEAL OF SWEDEN nicht für mögliche Schäden an Ihrem Telefon verantwortlich ist. Jedes Case ist einzigartig und kann leicht von der Abbildung abweichen. Der Perleneffekt ist aus Celluloseacetat gefertigt, das eine nachhaltige Produktion gewährleistet, indem es gefährliches PVC vermeidet und umweltfreundliche Methoden bei der Materialwahl unterstützt.
MATERIAL
Recyceltes Polycarbonat, recyceltes thermoplastisches Polyurethan und Celluloseacetat.
Füge deiner Telefon ein zusätzliches Schutzlayer hinzu mit einem Perlmutt-Case mit MagSafe-Kompatibilität
* Zertifizierter Sturztest aus 4 Metern (13,12 Fuß)
* Schützendes Design mit erhöhten Kanten zum Schutz von Kamera und Bildschirm
* Kompatibel mit den kabellosen Ladegeräten von IDEAL OF SWEDEN sowie MagSafe
Dieses Case wurde unabhängig von einem international akkreditierten Drittlabor getestet und einem Sturztest aus 4 Metern (13,12 Fuß) unterzogen. Bitte beachten Sie, dass der Sturztest nur das Case betrifft und IDEAL OF SWEDEN nicht für mögliche Schäden an Ihrem Telefon verantwortlich ist. Jedes Case ist einzigartig und kann leicht von der Abbildung abweichen. Der Perleneffekt ist aus Celluloseacetat gefertigt, das eine nachhaltige Produktion gewährleistet, indem es gefährliches PVC vermeidet und umweltfreundliche Methoden bei der Materialwahl unterstützt.
MATERIAL
Recyceltes Polycarbonat, recyceltes thermoplastisches Polyurethan und Celluloseacetat.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ideal of Sweden AB
|
| Adresse |
Gamla Rådstugugatan
33
602 24 Norrköping SE |
| Website | https://idealofsweden.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000768325-Contact-us |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 50 g |
| Höhe | 12 mm |
| Breite | 72 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 148 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Versandkarton Länge | 38,1 cm |
| Versandkarton Gewicht | 2,4 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 3926909790 |
| Höhe des Versandkartons | 308 mm |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 10,5 kg |
| Versandkartonsbreite | 19 cm |
| Versandkartonshöhe | 13,9 cm |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225414699 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 7340225414705 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Farbe | White |
| Kompatibilität | iPhone 13/14/15/16E |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093304901 |
| Herstellerartikelnummer | IDPLCMS-I2361-10 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€5,-
€5,-
€1,-
€1,-
€21,99
€21,99
€21,98
€21,98
€21,99
€21,99
€16,99
€16,99
€5,-
€5,-
€21,99
€21,99
€17,99
€17,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99